Место для собаки - подстилка, клетка, вольер

Правильно организованное место для собаки – неотъемлемое условие комфорта не только четвероногого питомца, но и его хозяев.
Кроме того правильно подобранные подстилки, вольеры, будки позволяют решать еще множество сопутствующих задач…
Полный текст - Место для собаки

Аксессуары для собак - важные составляющие правильного воспитания

Аксессуары для собак: намордники, ошейники, поводки, игрушки, прочее - это не только неотъемлемые атрибуты собачьей жизни, но, так же, важные составляющие ее правильного воспитания и грамотной подготовки к специальным навыкам.
Так же, стоит обратить внимание на то, что помимо игрушек безопасных, существуют игрушки не только вредные, но даже опасные для здоровья и жизни вашего питомца.
 Полный текст - Аксессуары для собак

Корм для собак - вопрос правильного кормления собаки

Вопрос правильного кормления собаки – это, пожалуй, один из самых противоречивых вопросов кинологии, с которым, как не крути, все одно приходится сталкиваться и разбираться любому собаководу. В итоге все и всегда приходят к единственному удручающему выводу: сколько людей - столько и мнений...
Однако, поскольку этот вопрос одновременно и один из самых важных, то просто отмахнуться от него, что говорится, ткнув пальцем наугад, будет, несомненно, верхом легкомыслия.
Поэтому, чтобы расставить все точки над «і», давайте рассмотрим возможные варианты решения этой основополагающей проблемы.
Полный текст - Корм для собак